Расписание
автобуса
9

ул. Дзержинского -
микрорайон "Западный"

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
05.52
06.20
06.34
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.36
09.59
10.22
10.45
11.09
11.32
11.55
12.19
12.42
13.05
13.29
14.00
14.18
14.36
14.54
15.10
15.28
15.46
16.04
16.20
16.38
16.56
17.14
17.30
17.48
18.06
18.20
18.40
18.53
19.25
19.45
20.15
20.55
21.21
22.05
площадь Победы
05.54
06.22
06.36
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.38
10.01
10.24
10.47
11.11
11.34
11.57
12.21
12.44
13.07
13.31
14.02
14.20
14.38
14.56
15.12
15.30
15.48
16.06
16.22
16.40
16.58
17.16
17.32
17.50
18.08
18.22
18.42
18.55
19.27
19.47
20.17
20.57
21.23
22.07
гостиница Бобруйск
05.57
06.25
06.39
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.41
10.04
10.27
10.50
11.14
11.37
12.00
12.24
12.47
13.10
13.34
14.05
14.23
14.41
14.59
15.15
15.33
15.51
16.09
16.25
16.43
17.01
17.19
17.35
17.53
18.11
18.25
18.45
18.58
19.30
19.50
20.20
21.00
21.26
22.10
площадь Ленина
05.59
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.43
10.06
10.29
10.52
11.16
11.39
12.02
12.26
12.49
13.12
13.36
14.07
14.25
14.43
15.01
15.17
15.35
15.53
16.11
16.27
16.45
17.03
17.21
17.37
17.55
18.13
18.27
18.47
19.00
19.32
19.52
20.22
21.02
21.28
22.12
Дом Связи
06.01
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.45
10.08
10.31
10.54
11.18
11.41
12.04
12.28
12.51
13.14
13.38
14.09
14.27
14.45
15.03
15.19
15.37
15.55
16.13
16.29
16.47
17.05
17.23
17.39
17.57
18.15
18.29
18.49
19.02
19.34
19.54
20.24
21.04
21.30
22.14
улица Октябрьская
06.03
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.47
10.10
10.33
10.56
11.20
11.43
12.06
12.30
12.53
13.16
13.40
14.11
14.29
14.47
15.05
15.21
15.39
15.57
16.15
16.31
16.49
17.07
17.25
17.41
17.59
18.17
18.31
18.51
19.04
19.36
19.56
20.26
21.06
21.32
22.16
улица Шмидта
06.05
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.49
10.12
10.35
10.58
11.22
11.45
12.08
12.32
12.55
13.18
13.42
14.13
14.31
14.49
15.07
15.23
15.41
15.59
16.17
16.33
16.51
17.09
17.27
17.43
18.01
18.19
18.33
18.53
19.06
19.38
19.58
20.28
21.08
21.34
22.18
улица Чехова
06.07
06.35
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.51
10.14
10.37
11.00
11.24
11.47
12.10
12.34
12.57
13.20
13.44
14.15
14.33
14.51
15.09
15.25
15.43
16.01
16.19
16.35
16.53
17.11
17.29
17.45
18.03
18.21
18.35
18.55
19.08
19.40
20.00
20.30
21.10
21.36
22.20
Беларусьрезинотехника
06.09
06.37
06.51
07.05
07.19
07.33
07.47
08.01
08.15
08.29
08.43
08.57
09.11
09.25
09.53
10.16
10.39
11.02
11.26
11.49
12.12
12.36
12.59
13.22
13.46
14.17
14.35
14.53
15.11
15.27
15.45
16.03
16.21
16.37
16.55
17.13
17.31
17.47
18.05
18.23
18.37
18.57
19.10
19.42
20.02
20.32
21.12
21.38
22.22
Микрорайон
06.11
06.39
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.27
09.55
10.18
10.41
11.04
11.28
11.51
12.14
12.38
13.01
13.24
13.48
14.19
14.37
14.55
15.13
15.29
15.47
16.05
16.23
16.39
16.57
17.15
17.33
17.49
18.07
18.25
18.39
18.59
19.12
19.44
20.04
20.34
21.14
21.40
22.24
Поликлиника №6
06.14
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.58
10.21
10.44
11.07
11.31
11.54
12.17
12.41
13.04
13.27
13.51
14.22
14.40
14.58
15.16
15.32
15.50
16.08
16.26
16.42
17.00
17.18
17.36
17.52
18.10
18.28
18.42
19.02
19.15
19.47
20.07
20.37
21.17
21.43
22.27
Дворец Искуств
06.16
06.44
06.58
07.12
07.26
07.40
07.54
08.08
08.22
08.36
08.50
09.04
09.18
09.32
10.00
10.23
10.46
11.09
11.33
11.56
12.19
12.43
13.06
13.29
13.53
14.24
14.42
15.00
15.18
15.34
15.52
16.10
16.28
16.44
17.02
17.20
17.38
17.54
18.12
18.30
18.44
19.04
19.17
19.49
20.09
20.39
21.19
21.45
22.29
Центральная больница
06.18
06.46
07.00
07.14
07.28
07.42
07.56
08.10
08.24
08.38
08.52
09.06
09.20
09.34
10.02
10.25
10.48
11.11
11.35
11.58
12.21
12.45
13.08
13.31
13.55
14.26
14.44
15.02
15.20
15.36
15.54
16.12
16.30
16.46
17.04
17.22
17.40
17.56
18.14
18.32
18.46
19.06
19.19
19.51
20.11
20.41
21.21
21.47
22.31
Инфекционная больница
06.20
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.22
09.36
10.04
10.27
10.50
11.13
11.37
12.00
12.23
12.47
13.10
13.33
13.57
14.28
14.46
15.04
15.22
15.38
15.56
16.14
16.32
16.48
17.06
17.24
17.42
17.58
18.16
18.34
18.48
19.08
19.21
19.53
20.13
20.43
21.23
21.49
22.33
Машиностроительный колледж
06.21
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.37
10.05
10.28
10.51
11.14
11.38
12.01
12.24
12.48
13.11
13.34
13.58
14.29
14.47
15.05
15.23
15.39
15.57
16.15
16.33
16.49
17.07
17.25
17.43
17.59
18.17
18.35
18.49
19.09
19.22
19.54
20.14
20.44
21.24
21.50
22.34
Строительный колледж
06.22
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.24
09.38
10.06
10.29
10.52
11.15
11.39
12.02
12.25
12.49
13.12
13.35
13.59
14.30
14.48
15.06
15.24
15.40
15.58
16.16
16.34
16.50
17.08
17.26
17.44
18.00
18.18
18.36
18.50
19.10
19.23
19.55
20.15
20.45
21.25
21.51
22.35
микрорайон Западный
06.25
06.53
07.07
07.21
07.35
07.49
08.03
08.17
08.31
08.45
08.59
09.13
09.27
09.41
10.09
10.32
10.55
11.18
11.42
12.05
12.28
12.52
13.15
13.38
14.02
14.33
14.51
15.09
15.27
15.43
16.01
16.19
16.37
16.53
17.11
17.29
17.47
18.03
18.21
18.39
18.53
19.13
19.26
19.58
20.18
20.48
21.28
21.54
22.38
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
05.45
05.59
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
10.11
10.34
10.57
11.20
11.44
12.07
12.30
12.54
13.17
13.40
14.04
14.35
14.53
15.11
15.29
15.45
16.03
16.21
16.39
16.55
17.13
17.33
17.49
18.02
18.19
18.41
18.52
19.12
19.25
20.20
20.46
21.30
22.02
22.40
Горрайотдел по чс
05.46
06.00
06.14
06.28
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.44
10.12
10.35
10.58
11.21
11.45
12.08
12.31
12.55
13.18
13.41
14.05
14.36
14.54
15.12
15.30
15.46
16.04
16.22
16.40
16.56
17.14
17.34
17.50
18.03
18.20
18.42
18.53
19.13
19.26
20.21
20.47
21.31
22.03
22.41
Строительный колледж
05.47
06.01
06.15
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.31
09.45
10.13
10.36
10.59
11.22
11.46
12.09
12.32
12.56
13.19
13.42
14.06
14.37
14.55
15.13
15.31
15.47
16.05
16.23
16.41
16.57
17.15
17.35
17.51
18.04
18.21
18.43
18.54
19.14
19.27
20.22
20.48
21.32
22.04
22.42
Машиностроительный колледж
05.49
06.03
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.15
10.38
11.01
11.24
11.48
12.11
12.34
12.58
13.21
13.44
14.08
14.39
14.57
15.15
15.33
15.49
16.07
16.25
16.43
16.59
17.17
17.37
17.53
18.06
18.23
18.45
18.56
19.16
19.29
20.24
20.50
21.34
22.06
22.44
Инфекционная больница
05.50
06.04
06.18
06.32
06.46
07.00
07.14
07.28
07.42
07.56
08.10
08.24
08.38
08.52
09.06
09.20
09.34
09.48
10.16
10.39
11.02
11.25
11.49
12.12
12.35
12.59
13.22
13.45
14.09
14.40
14.58
15.16
15.34
15.50
16.08
16.26
16.44
17.00
17.18
17.38
17.54
18.07
18.24
18.46
18.57
19.17
19.30
20.25
20.51
21.35
22.07
22.45
Центральная больница
05.51
06.05
06.19
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.35
09.49
10.17
10.40
11.03
11.26
11.50
12.13
12.36
13.00
13.23
13.46
14.10
14.41
14.59
15.17
15.35
15.51
16.09
16.27
16.45
17.01
17.19
17.39
17.55
18.08
18.25
18.47
18.58
19.18
19.31
20.26
20.52
21.36
22.08
22.46
Школьная
05.53
06.07
06.21
06.35
06.49
07.03
07.17
07.31
07.45
07.59
08.13
08.27
08.41
08.55
09.09
09.23
09.37
09.51
10.19
10.42
11.05
11.28
11.52
12.15
12.38
13.02
13.25
13.48
14.12
14.43
15.01
15.19
15.37
15.53
16.11
16.29
16.47
17.03
17.21
17.41
17.57
18.10
18.27
18.49
19.00
19.20
19.33
20.28
20.54
21.38
22.10
22.48
Поликлиника №6
05.56
06.10
06.24
06.38
06.52
07.06
07.20
07.34
07.48
08.02
08.16
08.30
08.44
08.58
09.12
09.26
09.40
09.54
10.22
10.45
11.08
11.31
11.55
12.18
12.41
13.05
13.28
13.51
14.15
14.46
15.04
15.22
15.40
15.56
16.14
16.32
16.50
17.06
17.24
17.44
18.00
18.13
18.30
18.52
19.03
19.23
19.36
20.31
20.57
21.41
22.13
22.51
Завод КПД
05.58
06.12
06.26
06.40
06.54
07.08
07.22
07.36
07.50
08.04
08.18
08.32
08.46
09.00
09.14
09.28
09.42
09.56
10.24
10.47
11.10
11.33
11.57
12.20
12.43
13.07
13.30
13.53
14.17
14.48
15.06
15.24
15.42
15.58
16.16
16.34
16.52
17.08
17.26
17.46
18.02
18.15
18.32
18.54
19.05
19.25
19.38
20.33
20.59
21.43
22.15
22.53
Микрорайон
05.59
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
09.57
10.25
10.48
11.11
11.34
11.58
12.21
12.44
13.08
13.31
13.54
14.18
14.49
15.07
15.25
15.43
15.59
16.17
16.35
16.53
17.09
17.27
17.47
18.03
18.16
18.33
18.55
19.06
19.26
19.39
20.34
21.00
21.44
22.16
22.54
Беларусьрезинотехника
06.01
06.15
06.29
06.43
06.57
07.11
07.25
07.39
07.53
08.07
08.21
08.35
08.49
09.03
09.17
09.31
09.45
09.59
10.27
10.50
11.13
11.36
12.00
12.23
12.46
13.10
13.33
13.56
14.20
14.51
15.09
15.27
15.45
16.01
16.19
16.37
16.55
17.11
17.29
17.49
18.05
18.18
18.35
18.57
19.08
19.28
19.41
20.36
21.02
21.46
22.18
22.56
улица Шмидта
06.03
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.01
10.29
10.52
11.15
11.38
12.02
12.25
12.48
13.12
13.35
13.58
14.22
14.53
15.11
15.29
15.47
16.03
16.21
16.39
16.57
17.13
17.31
17.51
18.07
18.20
18.37
18.59
19.10
19.30
19.43
20.38
21.04
21.48
22.20
22.58
18-я школа
06.05
06.19
06.33
06.47
07.01
07.15
07.29
07.43
07.57
08.11
08.25
08.39
08.53
09.07
09.21
09.35
09.49
10.03
10.31
10.54
11.17
11.40
12.04
12.27
12.50
13.14
13.37
14.00
14.24
14.55
15.13
15.31
15.49
16.05
16.23
16.41
16.59
17.15
17.33
17.53
18.09
18.22
18.39
19.01
19.12
19.32
19.45
20.40
21.06
21.50
22.22
23.00
улица Октябрьская
06.06
06.20
06.34
06.48
07.02
07.16
07.30
07.44
07.58
08.12
08.26
08.40
08.54
09.08
09.22
09.36
09.50
10.04
10.32
10.55
11.18
11.41
12.05
12.28
12.51
13.15
13.38
14.01
14.25
14.56
15.14
15.32
15.50
16.06
16.24
16.42
17.00
17.16
17.34
17.54
18.10
18.23
18.40
19.02
19.13
19.33
19.46
20.41
21.07
21.51
22.23
23.01
Дом Связи
06.08
06.22
06.36
06.50
07.04
07.18
07.32
07.46
08.00
08.14
08.28
08.42
08.56
09.10
09.24
09.38
09.52
10.06
10.34
10.57
11.20
11.43
12.07
12.30
12.53
13.17
13.40
14.03
14.27
14.58
15.16
15.34
15.52
16.08
16.26
16.44
17.02
17.18
17.36
17.56
18.12
18.25
18.42
19.04
19.15
19.35
19.48
20.43
21.09
21.53
22.25
23.03
площадь Ленина
06.10
06.24
06.38
06.52
07.06
07.20
07.34
07.48
08.02
08.16
08.30
08.44
08.58
09.12
09.26
09.40
09.54
10.08
10.36
10.59
11.22
11.45
12.09
12.32
12.55
13.19
13.42
14.05
14.29
15.00
15.18
15.36
15.54
16.10
16.28
16.46
17.04
17.20
17.38
17.58
18.14
18.27
18.44
19.06
19.17
19.37
19.50
20.45
21.11
21.55
22.27
23.05
кинотеатр Товарищ
06.13
06.27
06.41
06.55
07.09
07.23
07.37
07.51
08.05
08.19
08.33
08.47
09.01
09.15
09.29
09.43
09.57
10.11
10.39
11.02
11.25
11.48
12.12
12.35
12.58
13.22
13.45
14.08
14.32
15.03
15.21
15.39
15.57
16.13
16.31
16.49
17.07
17.23
17.41
18.01
18.17
18.30
18.47
19.09
19.20
19.40
19.53
20.48
21.14
21.58
22.30
23.08
площадь Победы
06.14
06.28
06.42
06.56
07.10
07.24
07.38
07.52
08.06
08.20
08.34
08.48
09.02
09.16
09.30
09.44
09.58
10.12
10.40
11.03
11.26
11.49
12.13
12.36
12.59
13.23
13.46
14.09
14.33
15.04
15.22
15.40
15.58
16.14
16.32
16.50
17.08
17.24
17.42
18.02
18.18
18.31
18.48
19.10
19.21
19.41
19.54
20.49
21.15
21.59
22.31
23.09
улица Дзержинского
06.17
06.31
06.45
06.59
07.13
07.27
07.41
07.55
08.09
08.23
08.37
08.51
09.05
09.19
09.33
09.47
10.01
10.15
10.43
11.06
11.29
11.52
12.16
12.39
13.02
13.26
13.49
14.12
14.36
15.07
15.25
15.43
16.01
16.17
16.35
16.53
17.11
17.27
17.45
18.05
18.21
18.34
18.51
19.13
19.24
19.44
19.57
20.52
21.18
22.02
22.34
23.12

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
07.05
07.40
08.10
08.50
09.25
10.32
11.00
11.40
12.10
12.50
13.25
14.08
14.40
15.20
15.50
16.30
17.02
18.07
18.37
19.13
19.50
20.35
21.45
22.55
площадь Победы
07.07
07.42
08.12
08.52
09.27
10.34
11.02
11.42
12.12
12.52
13.27
14.10
14.42
15.22
15.52
16.32
17.04
18.09
18.39
19.15
19.52
20.37
21.47
22.57
гостиница Бобруйск
07.10
07.45
08.15
08.55
09.30
10.37
11.05
11.45
12.15
12.55
13.30
14.13
14.45
15.25
15.55
16.35
17.07
18.12
18.42
19.18
19.55
20.40
21.50
23.00
площадь Ленина
07.12
07.47
08.17
08.57
09.32
10.39
11.07
11.47
12.17
12.57
13.32
14.15
14.47
15.27
15.57
16.37
17.09
18.14
18.44
19.20
19.57
20.42
21.52
23.02
Дом Связи
07.14
07.49
08.19
08.59
09.34
10.41
11.09
11.49
12.19
12.59
13.34
14.17
14.49
15.29
15.59
16.39
17.11
18.16
18.46
19.22
19.59
20.44
21.54
23.04
улица Октябрьская
07.16
07.51
08.21
09.01
09.36
10.43
11.11
11.51
12.21
13.01
13.36
14.19
14.51
15.31
16.01
16.41
17.13
18.18
18.48
19.24
20.01
20.46
21.56
23.06
улица Шмидта
07.18
07.53
08.23
09.03
09.38
10.45
11.13
11.53
12.23
13.03
13.38
14.21
14.53
15.33
16.03
16.43
17.15
18.20
18.50
19.26
20.03
20.48
21.58
23.08
улица Чехова
07.20
07.55
08.25
09.05
09.40
10.47
11.15
11.55
12.25
13.05
13.40
14.23
14.55
15.35
16.05
16.45
17.17
18.22
18.52
19.28
20.05
20.50
22.00
23.10
Беларусьрезинотехника
07.22
07.57
08.27
09.07
09.42
10.49
11.17
11.57
12.27
13.07
13.42
14.25
14.57
15.37
16.07
16.47
17.19
18.24
18.54
19.30
20.07
20.52
22.02
23.12
Микрорайон
07.24
07.59
08.29
09.09
09.44
10.51
11.19
11.59
12.29
13.09
13.44
14.27
14.59
15.39
16.09
16.49
17.21
18.26
18.56
19.32
20.09
20.54
22.04
23.14
Поликлиника №6
07.27
08.02
08.32
09.12
09.47
10.54
11.22
12.02
12.32
13.12
13.47
14.30
15.02
15.42
16.12
16.52
17.24
18.29
18.59
19.35
20.12
20.57
22.07
23.17
Дворец Искуств
07.29
08.04
08.34
09.14
09.49
10.56
11.24
12.04
12.34
13.14
13.49
14.32
15.04
15.44
16.14
16.54
17.26
18.31
19.01
19.37
20.14
20.59
22.09
23.19
Центральная больница
07.31
08.06
08.36
09.16
09.51
10.58
11.26
12.06
12.36
13.16
13.51
14.34
15.06
15.46
16.16
16.56
17.28
18.33
19.03
19.39
20.16
21.01
22.11
23.21
Инфекционная больница
07.33
08.08
08.38
09.18
09.53
11.00
11.28
12.08
12.38
13.18
13.53
14.36
15.08
15.48
16.18
16.58
17.30
18.35
19.05
19.41
20.18
21.03
22.13
23.23
Машиностроительный колледж
07.34
08.09
08.39
09.19
09.54
11.01
11.29
12.09
12.39
13.19
13.54
14.37
15.09
15.49
16.19
16.59
17.31
18.36
19.06
19.42
20.19
21.04
22.14
23.24
Строительный колледж
07.35
08.10
08.40
09.20
09.55
11.02
11.30
12.10
12.40
13.20
13.55
14.38
15.10
15.50
16.20
17.00
17.32
18.37
19.07
19.43
20.20
21.05
22.15
23.25
микрорайон Западный
07.38
08.13
08.43
09.23
09.58
11.05
11.33
12.13
12.43
13.23
13.58
14.41
15.13
15.53
16.23
17.03
17.35
18.40
19.10
19.46
20.23
21.08
22.18
23.28
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
07.05
07.38
08.15
08.43
09.25
10.00
11.05
11.35
12.15
12.45
13.25
14.00
14.45
15.15
15.55
16.23
17.05
17.35
18.40
19.15
19.45
20.25
21.10
22.20
23.25
Горрайотдел по чс
07.06
07.39
08.16
08.44
09.26
10.01
11.06
11.36
12.16
12.46
13.26
14.01
14.46
15.16
15.56
16.24
17.06
17.36
18.41
19.16
19.46
20.26
21.11
22.21
23.26
Строительный колледж
07.07
07.40
08.17
08.45
09.27
10.02
11.07
11.37
12.17
12.47
13.27
14.02
14.47
15.17
15.57
16.25
17.07
17.37
18.42
19.17
19.47
20.27
21.12
22.22
23.27
Машиностроительный колледж
07.09
07.42
08.19
08.47
09.29
10.04
11.09
11.39
12.19
12.49
13.29
14.04
14.49
15.19
15.59
16.27
17.09
17.39
18.44
19.19
19.49
20.29
21.14
22.24
23.29
Инфекционная больница
07.10
07.43
08.20
08.48
09.30
10.05
11.10
11.40
12.20
12.50
13.30
14.05
14.50
15.20
16.00
16.28
17.10
17.40
18.45
19.20
19.50
20.30
21.15
22.25
23.30
Центральная больница
07.11
07.44
08.21
08.49
09.31
10.06
11.11
11.41
12.21
12.51
13.31
14.06
14.51
15.21
16.01
16.29
17.11
17.41
18.46
19.21
19.51
20.31
21.16
22.26
23.31
Школьная
07.13
07.46
08.23
08.51
09.33
10.08
11.13
11.43
12.23
12.53
13.33
14.08
14.53
15.23
16.03
16.31
17.13
17.43
18.48
19.23
19.53
20.33
21.18
22.28
23.33
Поликлиника №6
07.16
07.49
08.26
08.54
09.36
10.11
11.16
11.46
12.26
12.56
13.36
14.11
14.56
15.26
16.06
16.34
17.16
17.46
18.51
19.26
19.56
20.36
21.21
22.31
23.36
Завод КПД
07.18
07.51
08.28
08.56
09.38
10.13
11.18
11.48
12.28
12.58
13.38
14.13
14.58
15.28
16.08
16.36
17.18
17.48
18.53
19.28
19.58
20.38
21.23
22.33
23.38
Микрорайон
07.19
07.52
08.29
08.57
09.39
10.14
11.19
11.49
12.29
12.59
13.39
14.14
14.59
15.29
16.09
16.37
17.19
17.49
18.54
19.29
19.59
20.39
21.24
22.34
23.39
Беларусьрезинотехника
07.21
07.54
08.31
08.59
09.41
10.16
11.21
11.51
12.31
13.01
13.41
14.16
15.01
15.31
16.11
16.39
17.21
17.51
18.56
19.31
20.01
20.41
21.26
22.36
23.41
улица Шмидта
07.23
07.56
08.33
09.01
09.43
10.18
11.23
11.53
12.33
13.03
13.43
14.18
15.03
15.33
16.13
16.41
17.23
17.53
18.58
19.33
20.03
20.43
21.28
22.38
23.43
18-я школа
07.25
07.58
08.35
09.03
09.45
10.20
11.25
11.55
12.35
13.05
13.45
14.20
15.05
15.35
16.15
16.43
17.25
17.55
19.00
19.35
20.05
20.45
21.30
22.40
23.45
улица Октябрьская
07.26
07.59
08.36
09.04
09.46
10.21
11.26
11.56
12.36
13.06
13.46
14.21
15.06
15.36
16.16
16.44
17.26
17.56
19.01
19.36
20.06
20.46
21.31
22.41
23.46
Дом Связи
07.28
08.01
08.38
09.06
09.48
10.23
11.28
11.58
12.38
13.08
13.48
14.23
15.08
15.38
16.18
16.46
17.28
17.58
19.03
19.38
20.08
20.48
21.33
22.43
23.48
площадь Ленина
07.30
08.03
08.40
09.08
09.50
10.25
11.30
12.00
12.40
13.10
13.50
14.25
15.10
15.40
16.20
16.48
17.30
18.00
19.05
19.40
20.10
20.50
21.35
22.45
23.50
кинотеатр Товарищ
07.33
08.06
08.43
09.11
09.53
10.28
11.33
12.03
12.43
13.13
13.53
14.28
15.13
15.43
16.23
16.51
17.33
18.03
19.08
19.43
20.13
20.53
21.38
22.48
23.53
площадь Победы
07.34
08.07
08.44
09.12
09.54
10.29
11.34
12.04
12.44
13.14
13.54
14.29
15.14
15.44
16.24
16.52
17.34
18.04
19.09
19.44
20.14
20.54
21.39
22.49
23.54
улица Дзержинского
07.37
08.10
08.47
09.15
09.57
10.32
11.37
12.07
12.47
13.17
13.57
14.32
15.17
15.47
16.27
16.55
17.37
18.07
19.12
19.47
20.17
20.57
21.42
22.52
23.57

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.


Новости Беларуси от TUT.BY в Telegram

Переходите на Телеграм - безопасное и быстрое средство для общения, получения и распространения свободных новостей.

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. Для подписки на новостной канал, например портала TUT.BY, в строке поиска приложения напишите @tutby_official

Почему Telegram?

Во время выборов и после них были заблокированы десятки сайтов, закрыты газеты, честно освещающие события происходящие в стране. Редакции вынуждены были перенести свою работу в Телеграм, создавая новостные каналы. Мессенджер Телеграм стал практически единственным средством безопасного общения и получения независимых и свободных новостей о происходящем в Беларуси. В отличии от вайбер, Телеграм позволяет скрыть свой номер телефона от собеседника в групповом или личном чате, если вам это необходимо. Благодаря уникальной технологии передачи данных, Телеграм продолжал хоть как-то работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Спросите знакомых о Телеграм, скорее всего кто-то уже пользуется этим мессенджером.

Поддержите независимых журналистов подпиской на их каналы. Общайтесь в республиканских и городских чатах. Помогите родным и близким получать достоверную информацию о событиях в нашей стране.


  • Новостные каналы
  • Городские чаты
  • @minsk97pro - Минск
  • @bobruisk97pro - Бобруйск (Общий)
  • @bobruisk567 - Бобруйск (5,6,7 мкрн)
  • @Kiselevichi375 - Бобруйск (Киселевичи)
  • @bobrfort - Бобруйск (Авиагородок)
  • @vokzalbobruisk - Бобруйск (Район вокзал)
  • @DOK47_BOBRUISK - Бобруйск (ДОК 47)

Фильм рассказывает о том, что случилось во время и после выборов президента Беларуси в 2020 году. Фильм построен исключительно на кадрах, которые сняли участники или очевидцы акций протестов в Беларуси. И является хроникой первой недели после дня голосования.

-