Расписание
автобуса

ул. Дзержинского -
ул. Киселевичская

ул. Дзержинского → ул. Киселевичская
улица Дзержинского
06.45
07.55
09.10
11.20
12.35
14.05
15.25
16.35
17.45
18.55
19.20
20.20
23.00
БобруйскМебель
06.49
07.59
09.14
11.24
12.39
14.09
15.29
16.39
17.49
18.59
19.24
20.24
23.04
Поликлиника №4
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
19.00
19.25
20.25
23.05
Завод ТДиА
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
19.00
19.25
20.25
23.05
Меховая фабрика
06.51
08.01
09.16
11.26
12.41
14.11
15.31
16.41
17.51
19.01
19.26
20.26
23.06
Лесотехшкола
06.53
08.03
09.18
11.28
12.43
14.13
15.33
16.43
17.53
19.03
19.28
20.28
23.08
Автошкола ДОСААФ
06.54
08.04
09.19
11.29
12.44
14.14
15.34
16.44
17.54
19.04
19.29
20.29
23.09
МПМК
06.56
08.06
09.21
11.31
12.46
14.16
15.36
16.46
17.56
19.06
19.31
20.31
23.11
ДРСУ-171
06.57
08.07
09.22
11.32
12.47
14.17
15.37
16.47
17.57
19.07
19.32
20.32
23.12
улица Оранжерейная
06.58
08.08
09.23
11.33
12.48
14.18
15.38
16.48
17.58
19.08
19.33
20.33
23.13
Свято-иверский храм
07.00
08.10
09.25
11.35
12.50
14.20
15.40
16.50
18.00
19.10
19.35
20.35
23.15
Посёлок Березовичи
07.03
08.13
09.28
11.38
12.53
14.23
15.43
16.53
18.03
19.13
19.38
20.38
23.18
Посёлок Юбилейный
07.04
08.14
09.29
11.39
12.54
14.24
15.44
16.54
18.04
19.14
19.39
20.39
23.19
ГСК
07.06
08.16
09.31
11.41
12.56
14.26
15.46
16.56
18.06
19.16
19.41
20.41
23.21
Аэродром
07.08
08.18
09.33
11.43
12.58
14.28
15.48
16.58
18.08
19.18
19.43
20.43
23.23
2 Широкая
07.09
08.19
09.34
11.44
12.59
14.29
15.49
16.59
18.09
19.19
19.44
20.44
23.24
Киселевичская
07.11
08.21
09.36
11.46
13.01
14.31
15.51
17.01
18.11
19.21
19.46
20.46
23.26
Киселевичи → ул. Киселевичская
05.55
07.05
08.15
09.30
11.40
12.55
14.25
15.45
16.55
18.10
19.15
19.40
20.40
23.20
ул. Киселевичская → ул. Дзержинского
Киселевичская
06.09
07.19
08.34
09.44
12.04
13.09
14.44
16.04
17.14
18.24
19.29
19.50
20.55
23.45
Цветочная
06.11
07.21
08.36
09.46
12.06
13.11
14.46
16.06
17.16
18.26
19.31
19.52
20.57
23.47
Урожайная
06.13
07.23
08.38
09.48
12.08
13.13
14.48
16.08
17.18
18.28
19.33
19.54
20.59
23.49
1 Широкая
06.15
07.25
08.40
09.50
12.10
13.15
14.50
16.10
17.20
18.30
19.35
19.56
21.01
23.51
ГСК
06.17
07.27
08.42
09.52
12.12
13.17
14.52
16.12
17.22
18.32
19.37
19.58
21.03
23.53
Посёлок Юбилейный
06.19
07.29
08.44
09.54
12.14
13.19
14.54
16.14
17.24
18.34
19.39
20.00
21.05
23.55
Посёлок Березовичи
06.20
07.30
08.45
09.55
12.15
13.20
14.55
16.15
17.25
18.35
19.40
20.01
21.06
23.56
Свято-иверский храм
06.22
07.32
08.47
09.57
12.17
13.22
14.57
16.17
17.27
18.37
19.42
20.03
21.08
23.58
улица Оранжерейная
06.23
07.33
08.48
09.58
12.18
13.23
14.58
16.18
17.28
18.38
19.43
20.04
21.09
23.59
ДРСУ-171
06.24
07.34
08.49
09.59
12.19
13.24
14.59
16.19
17.29
18.39
19.44
20.05
21.10
00.00
МПМК
06.26
07.36
08.51
10.01
12.21
13.26
15.01
16.21
17.31
18.41
19.46
20.07
21.12
00.02
Автошкола ДОСААФ
06.28
07.38
08.53
10.03
12.23
13.28
15.03
16.23
17.33
18.43
19.48
20.09
21.14
00.04
Лесотехшкола
06.29
07.39
08.54
10.04
12.24
13.29
15.04
16.24
17.34
18.44
19.49
20.10
21.15
00.05
Меховая фабрика
06.30
07.40
08.55
10.05
12.25
13.30
15.05
16.25
17.35
18.45
19.50
20.11
21.16
00.06
Завод ТДиА
06.31
07.41
08.56
10.06
12.26
13.31
15.06
16.26
17.36
18.46
19.51
20.12
21.17
00.07
Поликлиника №4
06.32
07.42
08.57
10.07
12.27
13.32
15.07
16.27
17.37
18.47
19.52
20.13
21.18
00.08
БобруйскМебель
06.34
07.44
08.59
10.09
12.29
13.34
15.09
16.29
17.39
18.49
19.54
20.15
21.20
00.10
улица Дзержинского
06.37
07.47
09.02
10.12
12.32
13.37
15.12
16.32
17.42
18.52
19.57
20.18
21.23
00.13
Киселевичи → ул. Дзержинского
06.25
07.35
08.50
10.00
12.20
13.25
14.57
16.20
17.30
18.35
19.40
20.00
21.10
00.00

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → ул. Киселевичская
улица Дзержинского
06.45
07.55
09.10
11.20
12.35
14.05
15.25
16.35
17.45
20.20
БобруйскМебель
06.49
07.59
09.14
11.24
12.39
14.09
15.29
16.39
17.49
20.24
Поликлиника №4
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
20.25
Завод ТДиА
06.50
08.00
09.15
11.25
12.40
14.10
15.30
16.40
17.50
20.25
Меховая фабрика
06.51
08.01
09.16
11.26
12.41
14.11
15.31
16.41
17.51
20.26
Лесотехшкола
06.53
08.03
09.18
11.28
12.43
14.13
15.33
16.43
17.53
20.28
Автошкола ДОСААФ
06.54
08.04
09.19
11.29
12.44
14.14
15.34
16.44
17.54
20.29
МПМК
06.56
08.06
09.21
11.31
12.46
14.16
15.36
16.46
17.56
20.31
ДРСУ-171
06.57
08.07
09.22
11.32
12.47
14.17
15.37
16.47
17.57
20.32
улица Оранжерейная
06.58
08.08
09.23
11.33
12.48
14.18
15.38
16.48
17.58
20.33
Свято-иверский храм
07.00
08.10
09.25
11.35
12.50
14.20
15.40
16.50
18.00
20.35
Посёлок Березовичи
07.03
08.13
09.28
11.38
12.53
14.23
15.43
16.53
18.03
20.38
Посёлок Юбилейный
07.04
08.14
09.29
11.39
12.54
14.24
15.44
16.54
18.04
20.39
ГСК
07.06
08.16
09.31
11.41
12.56
14.26
15.46
16.56
18.06
20.41
Аэродром
07.08
08.18
09.33
11.43
12.58
14.28
15.48
16.58
18.08
20.43
2 Широкая
07.09
08.19
09.34
11.44
12.59
14.29
15.49
16.59
18.09
20.44
Киселевичская
07.11
08.21
09.36
11.46
13.01
14.31
15.51
17.01
18.11
20.46
Киселевичи → ул. Киселевичская
07.05
08.15
09.30
11.40
12.55
14.25
15.45
16.55
18.10
20.40
ул. Киселевичская → ул. Дзержинского
Киселевичская
07.19
08.34
09.44
12.04
13.09
14.34
16.04
17.09
18.25
20.55
Цветочная
07.21
08.36
09.46
12.06
13.11
14.36
16.06
17.11
18.27
20.57
Урожайная
07.23
08.38
09.48
12.08
13.13
14.38
16.08
17.13
18.29
20.59
1 Широкая
07.25
08.40
09.50
12.10
13.15
14.40
16.10
17.15
18.31
21.01
ГСК
07.27
08.42
09.52
12.12
13.17
14.42
16.12
17.17
18.33
21.03
Посёлок Юбилейный
07.29
08.44
09.54
12.14
13.19
14.44
16.14
17.19
18.35
21.05
Посёлок Березовичи
07.30
08.45
09.55
12.15
13.20
14.45
16.15
17.20
18.36
21.06
Свято-иверский храм
07.32
08.47
09.57
12.17
13.22
14.47
16.17
17.22
18.38
21.08
улица Оранжерейная
07.33
08.48
09.58
12.18
13.23
14.48
16.18
17.23
18.39
21.09
ДРСУ-171
07.34
08.49
09.59
12.19
13.24
14.49
16.19
17.24
18.40
21.10
МПМК
07.36
08.51
10.01
12.21
13.26
14.51
16.21
17.26
18.42
21.12
Автошкола ДОСААФ
07.38
08.53
10.03
12.23
13.28
14.53
16.23
17.28
18.44
21.14
Лесотехшкола
07.39
08.54
10.04
12.24
13.29
14.54
16.24
17.29
18.45
21.15
Меховая фабрика
07.40
08.55
10.05
12.25
13.30
14.55
16.25
17.30
18.46
21.16
Завод ТДиА
07.41
08.56
10.06
12.26
13.31
14.56
16.26
17.31
18.47
21.17
Поликлиника №4
07.42
08.57
10.07
12.27
13.32
14.57
16.27
17.32
18.48
21.18
БобруйскМебель
07.44
08.59
10.09
12.29
13.34
14.59
16.29
17.34
18.50
21.20
улица Дзержинского
07.47
09.02
10.12
12.32
13.37
15.02
16.32
17.37
18.53
21.23
Киселевичи → ул. Дзержинского
06.25
07.35
08.50
10.00
12.20
13.25
14.50
16.20
17.23
18.40
21.10

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.


Новости Беларуси от TUT.BY в Telegram

Переходите на Телеграм - безопасное и быстрое средство для общения, получения и распространения свободных новостей.

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. Для подписки на новостной канал, например портала TUT.BY, в строке поиска приложения напишите @tutby_official

Почему Telegram?

Во время выборов и после них были заблокированы десятки сайтов, закрыты газеты, честно освещающие события происходящие в стране. Редакции вынуждены были перенести свою работу в Телеграм, создавая новостные каналы. Мессенджер Телеграм стал практически единственным средством безопасного общения и получения независимых и свободных новостей о происходящем в Беларуси. В отличии от вайбер, Телеграм позволяет скрыть свой номер телефона от собеседника в групповом или личном чате, если вам это необходимо. Благодаря уникальной технологии передачи данных, Телеграм продолжал хоть как-то работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Спросите знакомых о Телеграм, скорее всего кто-то уже пользуется этим мессенджером.

Поддержите независимых журналистов подпиской на их каналы. Общайтесь в республиканских и городских чатах. Помогите родным и близким получать достоверную информацию о событиях в нашей стране.


  • Новостные каналы
  • Городские чаты
  • @minsk97pro - Минск
  • @bobruisk97pro - Бобруйск (Общий)
  • @bobruisk567 - Бобруйск (5,6,7 мкрн)
  • @Kiselevichi375 - Бобруйск (Киселевичи)
  • @bobrfort - Бобруйск (Авиагородок)
  • @vokzalbobruisk - Бобруйск (Район вокзал)
  • @DOK47_BOBRUISK - Бобруйск (ДОК 47)

Фильм рассказывает о том, что случилось во время и после выборов президента Беларуси в 2020 году. Фильм построен исключительно на кадрах, которые сняли участники или очевидцы акций протестов в Беларуси. И является хроникой первой недели после дня голосования.

-