Расписание
автобуса
18б

ул. Дзержинского -
Микрорайон №6

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
улица Дзержинского
08.50
10.40
12.23
19.35
23.35
00.121
БобруйскМебель
08.54
10.44
12.27
19.39
23.39
00.161
Поликлиника №4
08.55
10.45
12.28
19.40
23.40
00.171
Завод ТДиА
08.56
10.46
12.29
19.41
23.41
00.181
Меховая фабрика
08.57
10.47
12.30
19.42
23.42
00.191
Лесотехшкола
08.58
10.48
12.31
19.43
23.43
00.201
Автошкола ДОСААФ
08.59
10.49
12.32
19.44
23.44
00.211
ул. Орловского
09.01
10.51
12.34
19.46
23.46
00.231
Гормолзавод
09.03
10.53
12.36
19.48
23.48
00.251
Киселевичи
09.04
10.54
12.37
19.49
23.49
00.261
улица Чаплыгина
09.06
10.56
12.39
19.51
23.51
00.281
Горгаз
09.08
10.58
12.41
19.53
23.53
00.301
Автокомбинат
09.09
10.59
12.42
19.54
23.54
00.311
улица Якуба Коласа
09.11
11.01
12.44
19.56
23.56
00.331
улица Орджоникидзе
09.13
11.03
12.46
19.58
23.58
00.351
улица Ульяновская
09.14
11.04
12.47
19.59
23.59
00.361
Дворец Искуств
09.16
11.06
12.49
20.01
00.01
00.381
Центральная больница
09.18
11.08
12.51
20.03
00.03
00.401
Кафе Шинник
09.20
11.10
12.53
20.05
00.05
00.421
Кольцо БШК
09.21
11.11
12.54
20.06
00.06
00.431
Институт
09.22
11.12
12.55
20.07
00.07
00.441
Агромаш
09.24
11.14
12.57
20.09
00.09
00.461
улица Шинная
09.25
11.15
12.58
20.10
00.10
00.471
Микрорайон №5
09.26
11.16
12.59
20.11
00.11
00.481
улица Батова
09.27
11.17
13.00
20.12
00.12
00.491
проспект Строителей
09.28
11.18
13.01
20.13
00.13
00.501
улица Сикорского
09.30
11.20
13.03
20.15
00.15
00.521
Микрорайон №6
09.31
11.21
13.04
20.16
00.16
00.531
ул. Орловского → мкр-н №6
09.02
10.52
12.35
19.48
23.48
Центральная больница → мкр-н №6
09.20
11.10
12.53
20.05
00.05
00.39
ул. Батова → мкр-н №6
09.30
11.20
13.03
20.15
00.12
00.521
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
Микрорайон №6
09.40
11.30
13.15
20.30
22.30
улица Сикорского
09.41
11.31
13.16
20.31
22.31
микрорайон №7
09.42
11.32
13.17
20.32
22.32
проспект Строителей
09.43
11.33
13.18
20.33
22.33
Поликлиника №7
09.45
11.35
13.20
20.35
22.35
Микрорайон №5
09.47
11.37
13.22
20.37
22.37
улица Шинная
09.48
11.38
13.23
20.38
22.38
Агромаш
09.49
11.39
13.24
20.39
22.39
Институт
09.50
11.40
13.25
20.40
22.40
Кольцо БШК
09.51
11.41
13.26
20.41
22.41
Кафе Шинник
09.53
11.43
13.28
20.43
22.43
Центральная больница
09.55
11.45
13.30
20.45
22.45
Школьная
09.57
11.47
13.32
20.47
22.47
Дворец Искуств
09.58
11.48
13.33
20.48
22.48
Ульяновская
09.59
11.49
13.34
20.49
22.49
Орджоникидзе
10.00
11.50
13.35
20.50
22.50
улица Якуба Коласа
10.03
11.53
13.38
20.53
22.53
Автокомбинат
10.05
11.55
13.40
20.55
22.55
Горгаз
10.06
11.56
13.41
20.56
22.56
улица Чаплыгина
10.08
11.58
13.43
20.58
22.58
Киселевичи
10.09
11.59
13.44
20.59
22.59
Гормолзавод
10.11
12.01
13.46
21.01
23.01
ул. Орловского
10.12
12.02
13.47
21.02
23.02
Сельмаш
10.13
12.03
13.48
21.03
23.03
Автошкола ДОСААФ
10.14
12.04
13.49
21.04
23.04
Лесотехшкола
10.15
12.05
13.50
21.05
23.05
Меховая фабрика
10.17
12.07
13.52
21.07
23.07
Завод ТДиА
10.18
12.08
13.53
21.08
23.08
Поликлиника №4
10.19
12.09
13.54
21.09
23.09
БобруйскМебель
10.20
12.10
13.55
21.10
23.10
улица Дзержинского
10.23
12.13
13.58
21.13
23.13
Центр. больница → ул. Дзержинского
09.59
11.49
13.34
20.48
22.49
23.17
ул. Орловского → ул. Дзержинского
10.17
12.07
13.52
21.07
23.05
23.33

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
08.25
09.35
11.00
11.25
12.38
13.15
14.25
15.00
16.15
16.50
19.35
21.15
22.40
23.30
Центральная больница → мкр-н №6
08.55
10.05
11.30
11.55
13.08
13.45
14.55
15.30
16.45
17.20
20.08
21.48
23.10
00.00
ул. Орловского → мкр-н Западный
мкр-н Западный - мкр-н №6
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
07.30
09.20
10.20
11.48
12.25
13.40
14.10
15.15
15.50
17.45
20.25
22.05
23.30
00.20
Центр. больница → ул. Дзержинского
07.50
09.40
10.34
12.08
12.45
14.00
14.30
15.35
16.10
18.04
20.41
22.21
23.45
00.35

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - до о.п. «Приберезинская»

Новости Беларуси от TUT.BY в Telegram

Переходите на Телеграм - безопасное и быстрое средство для общения, получения и распространения свободных новостей.

Установите мессенджер Telegram на ваш телефон из Google Play или Apple App Store. Для настольного компьютера есть windows-версия. Для подписки на новостной канал, например портала TUT.BY, в строке поиска приложения напишите @tutby_official

Почему Telegram?

Во время выборов и после них были заблокированы десятки сайтов, закрыты газеты, честно освещающие события происходящие в стране. Редакции вынуждены были перенести свою работу в Телеграм, создавая новостные каналы. Мессенджер Телеграм стал практически единственным средством безопасного общения и получения независимых и свободных новостей о происходящем в Беларуси. В отличии от вайбер, Телеграм позволяет скрыть свой номер телефона от собеседника в групповом или личном чате, если вам это необходимо. Благодаря уникальной технологии передачи данных, Телеграм продолжал хоть как-то работать даже когда иностранные государства ограничивали интернет в Беларуси. Спросите знакомых о Телеграм, скорее всего кто-то уже пользуется этим мессенджером.

Поддержите независимых журналистов подпиской на их каналы. Общайтесь в республиканских и городских чатах. Помогите родным и близким получать достоверную информацию о событиях в нашей стране.


  • Новостные каналы
  • Городские чаты
  • @minsk97pro - Минск
  • @bobruisk97pro - Бобруйск (Общий)
  • @bobruisk567 - Бобруйск (5,6,7 мкрн)
  • @Kiselevichi375 - Бобруйск (Киселевичи)
  • @bobrfort - Бобруйск (Авиагородок)
  • @vokzalbobruisk - Бобруйск (Район вокзал)
  • @DOK47_BOBRUISK - Бобруйск (ДОК 47)

Фильм рассказывает о том, что случилось во время и после выборов президента Беларуси в 2020 году. Фильм построен исключительно на кадрах, которые сняли участники или очевидцы акций протестов в Беларуси. И является хроникой первой недели после дня голосования.

-